Kontakt

VICTORIA-JUNGFRAU COLLECTION | info@vjc.ch
 

Beat R. Sigg
Delegierter des Verwaltungsrats

Corinne Ruch
Assistentin des VR-Delegierten
c.ruch@vjc.ch
+41 (0)44 259 82 10

Thomas Bachmann
Leiter Finanz- & Rechnungswesen
t.bachmann@vjc.ch
+41 (0)33 828 28 28

Urs Grimm
Direktor VICTORIA-JUNGFRAU
Mitglied der Geschäftsleitung
direktion@victoria-jungfrau.ch
+41 (0)33 828 28 28

Yasmin Cachemaille Grimm
Direktorin VICTORIA-JUNGFRAU
Mitglied der Geschäftsleitung
direktion@victoria-jungfrau.ch
+41 (0)33 828 28 28

Raymond Hunziker
Direktor PALACE LUZERN
Mitglied der Geschäftsleitung
r.hunziker@palace-luzern.ch
+41 (0)41 416 10 01

Catherine Hunziker
Direktorin PALACE LUZERN
Mitglied der Geschäftsleitung
c.hunziker@palace-luzern.ch
+41 (0)41 416 10 02

Urs Bührer
Direktor BELLEVUE PALACE
Mitglied der Geschäftsleitung
direktion@bellevue-palace.ch
+41 (0)31 320 45 45

Michael Stühler
Direktor EDEN AU LAC
Mitglied der Geschäftsleitung
m.stuehler@edenaulac.ch
+41 (0)44 266 25 25

Ryan Imboden
Director of International Sales
r.imboden@vjc.ch
+41 (0)44 259 82 24

Niklas Breitenbach
International Sales Manager
n.breitenbach@victoria-jungfrau.ch
+41 (0)44 259 82 20